Список форумов Різне Гумор і не тільки Юмор (местами черный)

Юмор (местами черный)

Размови на різні теми, в т.ч. Святкові, ювілейні и т.і.
vict Аватара пользователя
участник

Сообщения: 227
Откуда: Днепропетровск

dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3878
Откуда: Запоріжжя
Сайт obkom.net.ua писал(а):
Разлетевшийся по стольному граду Киеву слух о том, что, по мнению известного российского предсказателя (Павел Глоба), всенародного нами любимого Виктора Федоровича ждет в прямом смысле слова кара небесная, не мог остаться без внимания

ПЕСНЬ О ВЫСШЕМ ВИТКЕ

Как ныне сбирается высший Витек

(А с ним – неразумный Азаров)

Лететь разрабатывать новый налог –

Страшнее мечей и пожаров.

И верный Витьку боевой вертолет

Его над столицею гордо несет.

http://obkom.net.ua/articles/2011-05/05.1611.shtml
Moderator

argon Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1032
Откуда: Київ
В кулуарах ВР один депутат другому: підприємства, флот, землю ми вже поділили, може пора і про людей подумать ?
Ну, я думаю, на перший раз душ по 1000 вистачить?
Снайпер, куди попав - туди і цілився.

dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3878
Откуда: Запоріжжя
От Януковича требуют переплыть Днепр :секрет:

Требование пользователей соцсети Facebook к Президенту Виктору Януковичу переплыть Днепр в районе Межигорья набирает все больше голосов...
Напомним, Янукович заявил, что каждое утро в течение получаса бегает по тропинке из пеньков, после чего отправляется в бассейн под открытым небом и проплывает по 5 км.

http://lb.ua/news/2011/07/25/107537_Ot_ ... lit_D.html
А "кот Витька" слушает, да ест.
Получила новый виток и тема о том, как обустраивает свою резиденцию, не показанную журналистам, Виктор Федорович в «Межигорье». Так, после публикации Агентством France Presse материала о наличии в доме Президента Украины санузла с отделкой за 350 тысяч евро, «Украинская правда» написала о позолоченном смесителе главы державы: Смеситель в форме лебедя – позолоченный, ручной работы… Смеситель выполнен в классическом стиле, краны позолоченные, с крупными кристаллами Swarovski. Цена колеблется от 2 до 4 тысяч евро.

http://ostro.org/articles/article-216880/
Moderator

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
dog-fox писал(а):
От Януковича требуют переплыть Днепр :секрет:

Требование пользователей соцсети Facebook к Президенту Виктору Януковичу переплыть Днепр в районе Межигорья набирает все больше голосов...
Напомним, Янукович заявил, что каждое утро в течение получаса бегает по тропинке из пеньков, после чего отправляется в бассейн под открытым небом и проплывает по 5 км.

Придется диагностировать ОЛБ(острую лучевую б.) и связать инвалидность с ЧАЭС:
«Все радиоактивные отходы Чернобыльской АЭС постепенно распадаются, разносятся с пылью по воздуху, все это попадает в грунтовые воды, в Днепр», — сказал он.
Хмара добавил, что
Ровенская, Хмельницкая и Запорожская атомные электростанции, а также российские Курская и Смоленская АЭС „также находятся в бассейне реки Днепр и, как утверждают, в пределах своей нормы сбрасывают отходы“. "Но кто считает общий сброс отходов в реку Днепр?" — спросил эксперт.

http://mycityua.com/news/country/2011/01/26/130218.html

leo Аватара пользователя
активист

Сообщения: 679

Ася участник

Сообщения: 213
Откуда: Киев
Азаров: Презервативы не должны дорожать!
http://hvylya.org/news/exclusive/12255- ... ozhat.html

P.S. Оказывается, не всех пенсионеров в нашей стране волнуют иключительно жалкие пенсионные проблемы. Есть люди , которые мыслят шире.

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
Ася писал(а):
Оказывается, не всех пенсионеров в нашей стране волнуют иключительно жалкие пенсионные проблемы. Есть люди , которые мыслят шире.
Намного шире:
До Окружного адміністративного суду АР Крим надійшов адміністративний позов ОСОБА_1 до Генерального прокурора України Пшонки Віктора Павловича про зобов'язання звільнити з прокуратури України без права на пенсію ОСОБА_3 - прокурора м. Ялти, ОСОБА_4 - заступника Генерального прокурора України - прокурора Автономної Республіки Крим та відшкодування моральної шкоди у розмірі 3 трильйона 99 мільярдів 32 мільйона 14 тисяч гривень.

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/17325726

dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3878
Откуда: Запоріжжя
Лісникам купили на 15 мільйонів портретів Януковича. Висітимуть в туалетах?
"Пару місяців тому з центру прийшла вказівка сплатити за сувенірну продукцію якійсь київський фірмі. Невдовзі нам прислали рахунок: треба було купити 70 портретів Януковича на 12 тисяч гривень та майже сорок сувенірних гербів на 40 тисяч. А скажіть мені, куди я повішу 70 портретів президента, якщо у мене всього 20 кімнат на все лісництво? В туалет хіба що. Там ще Янукович не висить", - розповів керівник одного з лісництв.
Moderator

голубятник Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1206
Откуда: Кривой Рог
dog-fox писал(а):
Лісникам купили на 15 мільйонів портретів Януковича. Висітимуть в туалетах?
"Пару місяців тому з центру прийшла вказівка сплатити за сувенірну продукцію якійсь київський фірмі. Невдовзі нам прислали рахунок: треба було купити 70 портретів Януковича на 12 тисяч гривень та майже сорок сувенірних гербів на 40 тисяч. А скажіть мені, куди я повішу 70 портретів президента, якщо у мене всього 20 кімнат на все лісництво? В туалет хіба що. Там ще Янукович не висить", - розповів керівник одного з лісництв.
А если в рамку и под стекло и на каждое дерево вокруг здания так еще надо будет заказывать ,а то нехватит - деревьев то много. :yes:

dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3878
Откуда: Запоріжжя
«Но не празднуй, Янукович, легкую победу!
Не копи себе сокровищ к тайному побегу.
Время мчится, точно пуля, с ним никто не сладит,
— помни, выйдет пани Юля и тебя посадит.
Будет править самовластно и тоталитарно
— хоть сейчас она несчастна, но всегда коварна.
Я уже и на Майдане, либерал-ботаник,
понимал, что эта пани далеко не пряник.
Ведь не век тебе, как ныне, быть козырной масти
— надоест же Украине блатота у власти!
Юля — пани непростая и сравнить-то не с кем,
а за ней такая стая, что куда донецким,
— и когда взлетит высоко, стоит захотеть ей,
и взамен второго срока ты получишь третий.
Не сойти Украйне с круга из-за этой пары.
Так и будете друг друга упекать на нары.
Пожениться бы вам, дети, не мотать бы срок бы
— против вас никто на свете устоять не смог бы;
но никто не верит ныне в пользу коммутаций.
Все равно что Украине с Русью побрататься.
Вот и понял я случайно, слава тебе Боже,
почему у вас Украйна — не Россия все же.
И от вас, дивя планету, лучшие съезжают,
и у вас свободы нету, а врагов сажают,
понимающих лажают, дураков ласкают…
Но у нас, когда сажают, то не выпускают.
И у нас бы Тимошенко сделала карьеру,
подольстившись хорошенько к нашему премьеру,
и резвилась бы, как серна, и цвела, как вишня,
— но у нас бы если села, то уже б не вышла.
Если ж кто у нас и выйдет — никого не судит,
потому что плохо видит и почти не ходит.
Впрочем, Бог располагает, помнит дебит-кредит:
русский долго запрягает, да уж как поедет!
Зашумит, заколобродит — и за две недели
одновременно выходят все, кто здесь сидели.
Радость с гибельным оттенком, с запахом пожара
— ибо вместе с их застенком рухнет вся держава,
накренятся все оплоты, упразднятся боги
— тут уж не свести бы счеты, унести бы ноги,
ибо всех — отнюдь не тайна — ждет большая дуля.
Нет, Россия — не Украйна.
Возвращайся, Юля».

«Всей верхушке ПР придется бежать из страны или сушить сухари».
Moderator

ВЛАДИМИР К. Аватара пользователя
Эксперт

Сообщения: 3112
В Крыму неизвестный художник украшает мусорники портретами Януковича и Азарова.
http://censor.net.ua/photo_news/178475/v_krymu_neizvestnyyi_hudojnik_ukrashaet_musorniki_portretami_yanukovicha_i_azarova_foto

dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3878
Откуда: Запоріжжя

Ася участник

Сообщения: 213
Откуда: Киев
dog-fox

Да пусть, наоборот, почаще ездит. В отличие от Кушнарёва, по нему никто убиваться не будет, кроме близких роственников. Это лживое "ЧП районного масштаба" уже достал. Идеи последних пенсионных напёрсточных махинаций - его детище. А деятельость его направлена исключительно в сторону защиы свего наворованного бабла.
Моё мнение - его срочно готовят на место премьера. Похоже, Микола Яныч решил слинять в тень.

dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3878
Откуда: Запоріжжя
Ася писал(а):
Моё мнение - его срочно готовят на место премьера.

С последюущим прицелом на 2015 год :yes:
Moderator

Ася участник

Сообщения: 213
Откуда: Киев
Вот уж это ему точно не светит. Луценко замкнулся на своих проблемах и не инересуется ни нлоговыми новшествами, ни пенсионными... Неужели Тигипко настольько глуп, что не понимает, как его ненавидят сегодня в обществе, или он намеревается покаяться перед народом и всё исправить? Я сегодня не знаю ни одного человка, который бы не плюнл в его строну. Ой нет, есть две дамы - жена и дочка.

Ася участник

Сообщения: 213
Откуда: Киев
В секс-шоп заходит дедок и обращается к продавщице:
- Доченька, я недоволен своей пенсией, покращенням уже сегодня,итогами переговоров с Россией...
- Ну и что дедуля? Мы то чем можем помочь?
- А у вас есть надувной Янукович?

(народное творчество из комментариев на таблоиде)

dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3878
Откуда: Запоріжжя

leo Аватара пользователя
активист

Сообщения: 679

Красиво! А наши лучше!


Сообщения: 8
Янукович:
- По опросам социологов, 30% населения Украины работает, остальные 70% заняты поисками работы.
Таким образом в Украине 100%-я занятость населения!

dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3878
Откуда: Запоріжжя
Левочкин говорит Януковичу:
- Виктор Федорович, бабки пришли!
- Класс! Очередной транш от МВФ?
- Да нет, к сожалению. Старушки требуют повышения пенсий. :sad2:
Moderator

dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3878
Откуда: Запоріжжя
Литвин: судьи КС должны избираться пожизненно
...а также президент, верховный совет и кабинет министров... :пух:
Что то у Литвина с головой... :unknown:
Moderator

dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3878
Откуда: Запоріжжя
Присутствовавшие в Раде корреспонденты стали свидетелями того, как депутаты заметно струхнули. Последний раз такой оборот ситуация приобретала лишь в 2004 году, когда в результате вылазки протестующих и вскрытия дверей группой “оранжевых” парламентариев часть протестующих прорвалась в здание Рады. Народные избранники начали оперативно снимать с себя значки, некоторые попытались покинуть осажденное здание через подземный ход. :пух:

— Да не буду я снимать значок — подслушал слова известного нардепа в курилке один из корреспондентов. — Так хоть если будут бить, буду знать, за что. :пух:

http://zn.ua/articles/88168
Moderator

dog-fox Аватара пользователя
SuperModerator

Сообщения: 3878
Откуда: Запоріжжя
Взгляд на события возле ВР из самой ВР:
...Удары кулаков о могучие двери производили серьезное впечатление. И тут, на мгновение оглянувшись в сторону кулуаров, корреспондент «Обкома» увидел пробегающего наверх, в сессионный зал, Михаила Чечетова.

- Михаил Васильевич, - возник сам собой вкрадчивый вопрос, - а где ваш депутатский значок?

На миг маленькие глазки главного сигнальщика коалиции воровато забегали. Но г-н Чечетов быстро нашелся с ответом.

- А я его вообще не ношу. Не ношу и все! А вот некоторые и спят с этим значками, и пиво в них пьют! А я не ношу!

:пух: :танцую: :сдаюсь:

«Они хотят войны? Так они ее получат!»
Moderator

ВЛАДИМИР К. Аватара пользователя
Эксперт

Сообщения: 3112
Участники днепропетровского кабаре "Веселый песец" написали песню посвященную сотрудникам спецподразделения "Беркут" и футболкам "Спасибо жителям Донбасса..."

О футболках "Спасибо жителям Донбасса..." и "Беркуте" сочинили песню: В футболке с надписью конкретной на Майдане ты стоишь. ВИДЕО.

Пред.След.

Вернуться в Гумор і не тільки

cron